Найдено 99 результатов

Operator 2
Чт май 04, 2017 4:02 pm
Форум: Вопросы по процедуре входа в ЛК
Тема: Для организации отсутствует постановка на учет по месту нахождения её филиала
Ответы: 1
Просмотры: 594

Re: Для организации отсутствует постановка на учет по месту нахождения её филиала

Обратитесь в ИФНС или техническую поддержку на синем поле внизу страницы в лк.
Возможно технический сбой в базе егрюл
Operator 2
Ср май 03, 2017 9:38 am
Форум: Вопросы по работе форума
Тема: А что, форум не работает?
Ответы: 1
Просмотры: 695

Re: А что, форум не работает?

Форум работает !
Operator 2
Вт апр 11, 2017 12:24 pm
Форум: Переход на новый порядок
Тема: Регистрация кассы с признаком "алкогольная"
Ответы: 1
Просмотры: 9005

Re: Регистрация кассы с признаком "алкогольная"

Если ККТ используется при продаже подакцизных товаров, а Вы не указали это, то об ответственности Вам укажет КоАП.
Требуется перерегистрация.
Operator 2
Пт мар 24, 2017 9:24 am
Форум: Переход на новый порядок
Тема: Jacarta и КЭП
Ответы: 2
Просмотры: 8821

Re: Jacarta и КЭП

1.Если Вы являетесь ИП, то можете использовать Jacarta.
2.Если ЮЛ, то придется приобретать КЭП на другом (etoken или др.) носителе СКЗИ.
3.Определитесь только с ОФД. (доступ с какого носителя поддерживает он).
Operator 2
Вт мар 21, 2017 12:31 pm
Форум: Вопросы по методологии
Тема: Печать чека на кассе
Ответы: 28
Просмотры: 7651

Re: Печать чека на кассе

Alexei писал(а):А с подарочными сертификатами что?

Фактически подарочный сертификат представляет собой форму предоплаты (аванс)
Operator 2
Пт мар 10, 2017 11:31 am
Форум: Вопросы по методологии
Тема: Печать чека на кассе
Ответы: 28
Просмотры: 7651

Re: Печать чека на кассе

electron писал(а):В законе в чек требуется указывать цену товара с учетом скидок – статья 4.7 54 ФЗ, то есть скидка не может быть отдельной строкой в чеке, а должна быть учтена в цене. Каким образом в чеке отражать скидку копеек в пользу клиента?

Можно округлить сумму путем отбрасывания копеек
Operator 2
Пт мар 10, 2017 11:06 am
Форум: Вопросы по методологии
Тема: "Скидка" в чеке
Ответы: 1
Просмотры: 1162

Re: "Скидка" в чеке

"Скидка" в чеке является обязательным атрибутом? В принципе такой реквизит не предусмотрен ФФД. В кассу передается стоимость (реальная) за продукцию. Т.к. такая система сложна для тех, кто использовал программы лояльности (оплата баллами, процентам, скидками по баллам и т.д). Такой вопрос...
Operator 2
Пт мар 10, 2017 10:01 am
Форум: Вопросы по тестовой площадке ОФД
Тема: КЭП для ОФД
Ответы: 1
Просмотры: 1212

Re: КЭП для ОФД

На данный момент: -ОФД регулирует вход в ЛК своими (внутренними) правилами и методами криптозащиты. -Для авторизации в сервисе в ЛК Индивидуального предпринимателя (ИП) ФНС необходим квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП), выданный Удостоверяющим центром аккредитова...

Перейти к расширенному поиску